AGS - expert. Единство целей, систематизация технологий.
+7 (812) 426-11-97 ЕЖЕДНЕВНО 9:00 - 21:00
АДРЕС: г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская дом 30 офис 716
Contact Us
Главная » Новости » Видеонаблюдение на iPad и iPhone

Видеонаблюдение на iPad и iPhone

Как известно, для большинства гаджетов используется платформа Android. Но по статистике среди пользователей самой популярной и эргономичной считается компания Apple – единственная компания, которая в противовес многим производителям мобильных устройств на платформе Android, использует собственную операционную систему iOS. Компания DSSL, которая является ведущим российским разработчиком и интегратором интеллектуальных решений охранного телевидения, специально для обладателей iPadи iPhone создала мобильный продукт TRASSIR под iOS. «Яблочным» поклонникам приложение предоставляет максимум преимуществ при работе с системами видеонаблюдения, созданных на базе программного обеспечения TRASSIR.

Мобильный клиент TRASSIR позволяет видеть на экране планшетов и смартфонов Apple все происходящее там, где установлены системы видеонаблюдения TRASSIR, а еще контролировать жизнеспособность комплекса видеонаблюдения и управлять тем оборудованием, которое входит в его состав (скоростными поворотными камерами).

С помощью приложения на «видео-стене» отражаются все аналоговые и сетевые камеры, подключенные к системам TRASSIR. Пользователю надо просто выбрать необходимые и сохранить готовые шаблоны. Доступ к ним можно получить в любой момент. Где теперь находится пользователь – совершенно неважно. Главное, чтобы он имел с iPad или iPhone.

Функциональные возможности и ограничения:

  • Поддержка DualStream, поток для каждого канала выбирается независимо.
  • Получение видео с IP и аналоговых видеокамер, подключенных к системе TRASSIR, в режиме реального времени и любого разрешения.
  • Одновременное отображение до шестнадцати видеокамер.
  • Просмотр архива. Возможность пролистывания в замедленном или ускоренном режимах.
  • Получение состояний индикаторов, свидетельствующих о здоровье сервера.
  • Снятие скриншотов во время просмотров живого или архивного видео.
  • Настройки получения видеопотоков с сервера, регулировка качества картинки, частоты кадров.
  • Поддержка PTZ-камер. Регулировка скорости панорамирования, использование зума, пресетов, управление при помощи джойстиков.
  • Подключение серверов в неограниченном количестве.