AGS - expert. Единство целей, систематизация технологий.
+7 (812) 426-11-97 ЕЖЕДНЕВНО 9:00 - 21:00
АДРЕС: г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская дом 30 офис 716
Contact Us
Главная » Новости » Появилась новая уличная антивандальная IP-камера

Появилась новая уличная антивандальная IP-камера

Новая 3 Мп IP-камера BEWARD BD3570DV со встроенной ИК-подсветкой и варифокальным объективом может эксплуатироваться круглосуточно. Рабочие механизмы камеры установлены в упрочненном корпусе, а вариообъектив защищен надежным куполом из бронестекла, обладающим высокой устойчивостью к механическим ударам. Новую IP-камеру лучше всего использовать для ведения наружного наблюдения в общественных местах с большим скоплением людей. Важным преимуществом этой камеры является информативность ее видео и ночью, и днем, в меняющихся и сложных освещениях.

IP-камера BEWARD имеет 3-мегапиксельную КМОП-матрицу Exmor. Это обеспечивает существенное понижение уровня шумов, а также очень четкое изображение с хорошей цветопередачей даже при недостаточном освещении на объекте. Днем попаданию на матрицу инфракрасного излучения препятствует электромеханический ИК-фильтр. Поэтому получаемое изображение соответствует тому, которое видит глаз человека.

В ночное время детальный обзор объектов обеспечивается высокочувствительным сенсором. При этом обозреваемую территорию эффективно освещает ИК-подсветка. Такие технологии, как BLC (компенсация фоновой подсветки) и DWDR (динамический расширенный диапазон с цифровой обработкой сигналов), снимают многие ограничения, накладываемые ранее местом установки камеры: засветка от фар автомобилей, окна в помещениях и т. п.

Камера BEWARD имеет четыре детектора движения. Реагирование камеры на несанкционированное действие в поле ее действия обеспечивается независимой настройкой параметров срабатывания детекции. Пользователь может задать самые разные сценарии действия, чтобы вовремя получать извещения и полную видеоинформацию в момент события.

Благодаря 3D-регулировке объектива, камеру можно устанавливать на любые поверхности (горизонтальные или вертикальные) без использования специального кронштейна. IP-видеокамера может функционировать в режиме автономного видеорегистратора, записывая видео на карте памяти microSDHC.

От механических повреждений камеру защищает металлический кожух и прозрачный купол из бронестекла. Герметичность кожуха исключает влияние таких внешних факторов, как атмосферные осадки, пыль и пр. Камера может работать при очень высоких (+50) и при очень низких (-40) температурах.