AGS - expert. Единство целей, систематизация технологий.
+7 (812) 426-11-97 ЕЖЕДНЕВНО 9:00 - 21:00
АДРЕС: г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская дом 30 офис 716
Contact Us
Главная » Охранно-пожарная сигнализация » Сигнализация для охраны дома

Сигнализация для охраны дома

domБезопасность близких — это главная задача при организации домашних коммуникаций. Если требуется охрана дома, сигнализация играет первостепенную роль. Статья более подробно расскажет об этом, осветит такие вопросы:

Когда важна защита

Идеальным будет планирование еще на стадии проекта частного дома. Но это в случае с частными строениями. Когда же речь идет о многоквартирном доме, то организацией сигнализации занимается подрядчик либо возможны частные установки. В этом случае наша компания предоставит квалифицированных сотрудников для монтажа и пуско-наладочных работ. К тому же мы устанавливаем современное оборудование, имеющее необходимое качество и параметры для разных типов помещений.

Охранные системы

Если планируется полная охрана дома, сигнализация устанавливается в комплексе. Обычно обеспечение полноценной безопасности организовывается следующими системами:

  • противопожарная (включает в себя установку датчиков, приемников, пульта и прочего оборудования);
  • противовзломная — это система, которая может включать в себя видеонаблюдение, датчики движения и др.

Однако иногда требуется установка только сигнализации в одном из направлений. Лучше всего обратиться к специалистам, они помогут разобраться в необходимости того или иного оборудования, так как нюансов очень много.

Учитывая размеры и особенности помещения, определяется список работ по монтажу. Эти же параметры определяют количество необходимого оборудования и его вид.

Стоимость монтажа

Цена определяется числом и особенностями используемых устройств. Также учитываются дополнительные требования к месту установки, например, внутри помещения или на улице.

Стоимость установки сигнализации для дома:

Наименование услуги

Стоимость, руб.

Пожарная сигнализация

От 10 000

Охранная сигнализация

От 10 000

Звоните сейчас, чтобы специалист сделал оперативный расчет стоимости.