AGS - expert. Единство целей, систематизация технологий.
+7 (812) 426-11-97 ЕЖЕДНЕВНО 9:00 - 21:00
АДРЕС: г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская дом 30 офис 716
Contact Us
Главная » Установка кондиционеров в СПБ » Цены на монтаж систем кондиционирования

Цены на монтаж систем кондиционирования

konditsionyer-1[1]Залогом хорошей работы кондиционирующей техники служат всего два фактора: правильный выбор сплит-системы и грамотный монтаж с учетом условий ее будущей работы. Причем установку можно смело называть важнейшим фактором в данном случае, так как даже высококлассное оборудование будет работать со сбоями, если настройка выполнена неправильно.

Будущим владельцам кондиционеров стоит знать:

Особенности монтажа

Успех установки кондиционера зависит как от мастера, так и от хозяина квартиры. Необходимо правильно выполнить все этапы, чтобы техника заработала. Действий не так много:

  • Подготовиться к работам. Выбрать место для внутреннего блока, обеспечить к нему свободный доступ, убрать из помещения предметы, которые могут испортиться (запылиться) в процессе;
  • Смонтировать кондиционирующую систему. Укрепить внутреннюю и внешнюю части оборудования, подключить их друг к другу (все провода и трубы можно зашить в специальные короба или уложить в штрабу в стене);
  • Выполнить настройку устройства. Провести тестовый запуск и проверить правильность работы всех элементов.
Преимущества «АГС — Эксперт»

Наша компания уже много лет занимается установкой климатического оборудования. У нас работают профессионалы, прошедшие специальное обучение. Мы тщательно следим за тем, чтобы наши мастера всегда были в курсе новых технологий работы и успешно применяли их на практике. Кроме того, на монтаж систем кондиционирования цена у нас всегда обоснована: мы не завышаем стоимость работ для краткосрочной прибыли. Гарантия высокого качества и довольные клиенты — вот наше кредо.

Сколько стоит монтаж кондиционеров

Часто фирмы ставят стандартную цену на услугу, но это может привести к некачественной установке. Лучше заранее получить консультацию мастера и доплатить, если это потребуется. Расчет стоимости монтажа сплит-системы производится в зависимости от следующих факторов:

  • Условия работы. Неудобное расположение элементов кондиционера, «сложные» стены в доме или опасные условия монтажа внешнего блока могут существенно изменить цену установки;
  • Сроки. Особенно сильно заказ срочного монтажа влияет на стоимость в летние месяцы, когда желающих поставить кондиционер очень много.
Наименование работ Цена, руб.

Выезд специалиста на объект

от 500

Диагностика кондиционера

от 600

Дозаправка кондиционера хладагентом

от 1 000

Стандартный монтаж кондиционеров

от 7 000

Демонтаж кондиционера

от 2 000

Техническое обслуживание кондиционера

от 2 500

Позвоните и получите консультацию наших специалистов. Мы сможем установить ваш кондиционер в ближайшее время.